Официальный порталПравительство
Правительства Пензенской области
Вход на сайт
Авторизоваться
через социальные сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Контактная информация


Кирилов Дмитрий Владимирович
Начальник Управления проектной деятельности Правительства Пензенской области   
Телефон: 8 (841-2) 595-380
Email: Kirilovdv@obl.penza.net


Отдел мониторинга реализации проектов

Ковалева Юлия Сергеевна
Заместитель начальника отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-360
Email: Kovalevaus@obl.penza.net

Елизарова Оксана Вячеславовна

Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-062
Email: Elizarovaov@obl.penza.net

Кожевникова Марина Михайловна
Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052
Email: Kojevnikova@obl.penza.net 

Левина Дарья Владимировна

Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-062
Email: Daryalevina@obl.penza.net

Крюкова Валерия Евгеньевна
Ведущий специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052

 Отдел сопровождения реализации проектов


Болотников Алексей Михайлович 
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-808
Email: Ambolotnikov@obl.penza.net

Ельцова Татьяна Викторовна
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-868
Email: Eltsovatv@obl.penza.net

Лапшина Ольга Николаевна
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-670
Email: Lapshinaon@obl.penza.net

Мироненко Андрей Николаевич
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-542
Email: Mironenko@obl.penza.net

Утенкова Наталья Вячеславовна
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-533
 Email: Utenkovanv@obl.net 

Аверкиева Мария Владимировна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-811
Email:Averkievamv@obl.penza.net

Борисова Галина Викторовна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-526
Email: Borisovagv@obl.penza.net

Костина Алевтина Николаевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 351-230
Email: Kostinaan@obl.penza.net

Курочкина Мария Евгеньевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: Телефон: 8 (841-2) 595-125  
Email: Kurochkiname@obl.penza.net

Носова Зифа Рашитовна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 944-054
Email:Nosovazr@obl.penza.net

Сигова Валерия Евгеньевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 593-166    
Email: Sigovave@obl.penza.net


Социальный опрос
Довольны ли вы работой общественного транспорта?