Официальный порталПравительство
Правительства Пензенской области
Вход на сайт
Авторизоваться
через социальные сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Контактная информация


Кирилов Дмитрий Владимирович

Начальник Управления проектной деятельности Правительства Пензенской области   

Телефон: 8 (841-2) 595-223
Email: Kirilovdv@obl.penza.net


Отдел мониторинга реализации проектов

Ковалева Юлия Сергеевна

Заместитель начальника Управления - начальник отдела мониторинга реализации проектов Управления проектной деятельности      
Телефон: 8 (841-2) 595-360
Email: Kovalevaus@obl.penza.net

Кожевникова Марина Михайловна

Заместитель начальника отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052
Email: Kojevnikova@obl.penza.net 

Левина Дарья Владимировна

Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-062
Email: Daryalevina@obl.penza.net

Крюкова Валерия Евгеньевна
Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052


 Отдел сопровождения реализации проектов


Сочивко Евгений Александрович

Начальник отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-883
Email: Sochivko@obl.penza.net 

Болотников Алексей Михайлович 

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-808
Email: Ambolotnikov@obl.penza.net

Ельцова Татьяна Викторовна

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-868
Email: Eltsovatv@obl.penza.net

Лапшина Ольга Николаевна

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-670
Email: Lapshinaon@obl.penza.net

Мироненко Андрей Николаевич

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-542
Email: Mironenko@obl.penza.net

Утенкова Наталья Вячеславовна

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-533
 Email: Utenkovanv@obl.penza.net

Аверкиева Мария Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-811
Email:Averkievamv@obl.penza.net

Борисова Галина Викторовна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-526
Email: Borisovagv@obl.penza.net

Костина Алевтина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 351-230
Email: Kostinaan@obl.penza.net

Курочкина Мария Евгеньевна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: Телефон: 8 (841-2) 595-125  
Email: Kurochkiname@obl.penza.net

Новоженова Ольга Евгеньевна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 202-010 доб. 18-08

Сигова Валерия Евгеньевна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 593-166    
Email: Sigovave@obl.penza.net

Шаипова Ольга Геннадьевна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-859    
Email: Shaipovaog@obl.penza.net



Социальный опрос
Довольны ли вы работой общественного транспорта?