Официальный порталПравительство
Правительства Пензенской области
Вход на сайт
Авторизоваться
через социальные сети
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Контактная информация

Денисова Ольга Алексеевна
Врио начальника Управления проектной деятельности Правительства Пензенской области
Телефон: 8 (841-2) 595-360

Email: Denisovaoa@obl.penza.net

Отдел мониторинга реализации проектов

Кирилов Дмитрий Владимирович
Начальник отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-062
Ковалева Юлия Сергеевна
Заместитель начальника отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-062
Елизарова Оксана Вячеславовна
Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-883
Левина Дарья Владимировна
Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов 
Телефон: 8 (841-2) 595-883
Email: Daryalevina@obl.penza.net

Кожевникова Марина Михайловна
Главный специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052

Крюкова Валерия Евгеньевна
Ведущий специалист – эксперт отдела мониторинга реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 566-052

Email: Kryukovave@obl.penza.net 


 Отдел сопровождения реализации проектов


Болотников Алексей Михайлович 
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-808
Email: Ambolotnikov@obl.penza.net

Мироненко Андрей Николаевич

Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-542
Email: Mironenko@obl.penza.net
Лапшина Ольга Николаевна
Консультант отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 595-670
Email: Lapshinaon@obl.penza.net

Костина Алевтина Николаевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Email: Kostinaan@obl.penza.net

Сигова Валерия Евгеньевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 593-166    
Email: Sigovave@obl.penza.net

Безрукова Ульяна Александровна

Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 210-870 
Email:Bezrukovaya@obl.penza.net

Носова Зифа Рашитовна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 944-054
Email:Nosovazr@obl.penza.net

Борисова Галина Викторовна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: 8 (841-2) 639-526
Email: Borisovagv@obl.penza.net

Курочкина Мария Евгеньевна
Главный специалист-эксперт отдела сопровождения реализации проектов
Телефон: Телефон: 8 (841-2) 562-391  
Email: Kurochkiname@obl.penza.net



Социальный опрос
Довольны ли вы работой общественного транспорта?